Главная » 2021 » Май » 22 » Боевая ничья между ФК «Шахтерск» и «Дебальцево» в рамках Республиканской футбольной лиги ДНР
19:15

22 мая состоялся футбольный матч в рамках северной конференции Республиканской футбольной лиги ДНР между командами «Дебальцево» и ФК «Шахтерск».

На матче присутствовал глава администрации города Шахтерска, секретарь местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» Александр Шатов.

Гостевая игра для нашей команды началась неудачно. На 15 минуте главный судья матча удалил голкипера, оставив нашу команду в меньшинстве. Однако это не смутило футболистов и они провели результативную атаку, которую завершил Олег Тихомиров – 1:0. Больше событий в первом тайме не было.

В начале второго тайма Андрей Ружин удвоил преимущество команды. Обилие моментов у ворот «Дебальцево» закончилось и третьим голом, однако арбитр увидел нарушение правил и засчитал офсайд. Проблемы для нашей команды только начинались. На 70 минуте футболисты «Дебальцево» сократили отставание до минимума, а через 10 минут и вовсе сравняли счет и установили окончательный результат – 2:2.

Футбольный клуб «Шахтерск» 29 мая встретится с командой «Антрацит» (г. Кировское) в перенесенном матче третьего тура.

Категория: Спорт | Просмотров: 73 |