Главная » 2021 » Март » 13 » Четвертьфинал Высшей лиги открытого чемпионата города Донецка по мини-футболу сезона 2020-2021 (видео)
19:43

В субботу, 13 марта, впервые после длительного перерыва в игровом зале Муниципального физкультурно-спортивного комплекса «Олимп» состоялся футбольный матч между командами Высшей лиги «Аякс-Шахтерская-Глубокая» и «Спартак U-18» в рамках четвертьфинала Открытого зимнего чемпионата города Донецка по мини-футболу сезона 2020-2021.

На матче присутствовали глава администрации города Шахтерска, секретарь местного отделения ОД «Донецкая Республика» Александр Шатов, заместитель главы администрации Сергей Назаров и почетный президент Федерации футбола города Шахтерска Владимир Сашенков.

Матч стартовал с активных действий нашей команды. Шахтерские футболисты в начале встречи много атаковали, стараясь как можно быстрее порадовать своих болельщиков. Наша команда при полном доминировании на поле открыла счет в середине первого тайма. Вскоре был забит второй мяч и на перерыв команды ушли со счетом 2:0. В начале второго тайма футболистам «Аякс-Шахтерская-Глубокая» удалось забить третий гол и спокойно довести игру до победы. Финальный свисток зафиксировал уверенную победу нашей команды со счетом 5:1.

Шахтерскую команду ожидает гостевая игра, которая определит полуфиналиста турнира.

Категория: Спорт | Просмотров: 63 |