Главная » 2020 » Ноябрь » 30 » Ежегодный городской турнир по борьбе самбо
16:41
Ежегодный городской турнир по борьбе самбо

29 ноября в специализированном зале борьбы «Богатырь» состоялся ежегодный городской турнир по борьбе самбо среди юношей и девушек памяти воспитанника Шахтерской детско-юношеской спортивной школы, КМС по борьбе самбо, многократного чемпиона и призера соревнований различного уровня среди кадетов – Романа Ледишева.

В соревнованиях приняли участие 38 спортсменов - воспитанников спортивной школы под руководством Геннадия Артамкина, Дмитрия Артамкина и Натальи Циммерман.

На параде открытия турнира состоялась торжественная церемония награждения спортсменов-самбистов, успешно сдавших нормативы ГФСК «ГТО ДНР» в 2020 году.

Золотыми знаками отличия награждены следующие спортсмены: Максим Гатин (I ступень), Ксения Просандеева (II ступень), Дарья Опанасенко (II ступень), Ренат Ибатуллин (II ступень). Серебряным знаком II ступени награжден Герман Ибатуллин.

Турнир запомнился зрелищными поединками на татами, честными победами и незабываемыми впечатлениями. По итогам соревнований и борцовских поединков места распределились следующим образом:

Среди девушек:

весовая категория 28 кг

I место - Яна Платонова;

II место - Александра Хайкина;

III место - Соня Мельникова.

 

весовая категория 32 кг

I место - Алиса Кавицкая;

II место - Алина Абаровская;

III место - Александра Мазурик и Виктория Стрижакова.

 

весовая категория 55 кг

I место - Дарья Балабан;

II место - Елизавета Гужель;

III место - Виктория Лосева.

 

весовая категория 59 кг

I место - Валерия Нечипоренко;

II место - Ольга Шишкина;

III место - Лиана Вишневская.

 

Среди юношей:

 

весовая категория 26 кг

I место - Руслан Федотов;

II место - Александр Бутко;

III место - Егор Кучмистый.

 

весовая категория 28 кг

I место - Роман Бутко;

II место - Илья Крайниковец.

 

весовая категория 30 кг

I место - Максим Гатин.

 

весовая категория 32 кг

I место - Денис Кавицкий;

II место - Артем Волков.

 

весовая категория 35 кг

I место - Дмитрий Сагалюк;

II место - Ростислав Кухтин;

III место - Константин Шишкин.

 

весовая категория 38 кг

I место - Илья Павлюченко;

II место - Данил Попов;

III место - Виталий Каюмов.

 

весовая категория 42 кг

I место - Алексей Казачек;

II место - Ярослав Алешин.

 

весовая категория 46 кг

I место - Ренат Ибатуллин;

II место - Юрий Дорожкин.

 

весовая категория 50 кг

I место - Данил Шелудько;

II место - Артем Стенников;

III место - Денис Захарченко и Иван Кузнецов.

 

весовая категория 55 кг

I место - Артем Козлов;

II место - Геннадий Петрик;

III место - Никита Антонник.

 

Все победители и призеры соревнований награждены медалями и грамотами Управления культуры, молодежи, спорта и туризма администрации города Шахтерска.

Поздравляем ребят с победами и отличным выступлением! На соревнованиях присутствовал Владимир Николаевич Ледишев, мастер спорта по борьбе самбо, отец Романа Ледишева, оказывающий поддержку нашим юным самбистам.

Категория: Спорт | Просмотров: 88 |
Всего комментариев: 0
avatar