Главная » 2021 » Август » 28 » Финал состоялся. Победители названы!
20:32
Финал состоялся. Победители названы!

Итак, по итогам финала II Республиканского турнира по дворовому футболу на Кубок Дениса Пушилина шахтерские команды показали следующие результаты:

Среди команд 2009-2010 г.р. в финальной части город Шахтерск представляла команда "Монолит"! Ребята без проблем преодолели барьер четвертьфинала, однако в полуфинале турнира наша команда уступила и начала борьбу за бронзовые награды! Хорошая игра от наших ребят, но множество голевых моментов осталось нереализованными и команда заняла 4 место в своей возрастной категории.

В финальной части среди старших юношей 2007-2008 г.р. наш город представляла команда "Лидер"! Казалось бы, уверенная игра от наших парней и полуфинал уже близко, однако огромная не реализация моментов привела к поражению уже в четвертьфинале!

В возрастной категории «Взрослые» наша команда "Резерв Донбасса" показала отличное выступление! В четвертьфинале и полуфинале уверенные победы, яркая и красивая игра в финале с енакиевским "Бытсервисом", где команда вела 3:1 за 3 минуты до конца, но упустила преимущество и в послематчевых пенальти сказалось разочарование наших игроков. Команда уступила и стала обладателем Серебряного Кубка, а наш игрок Игорь Маковский признан лучшим защитником турнира! Поздравляем!

Огромное спасибо нашим футболистам за подаренные эмоции и яркую игру! Ждем от Вас побед в новых турнирах!

Соревнования проводятся по инициативе Общественного Движения «Донецкая Республика» при поддержке Министерства молодежи, спорта и туризма ДНР, ОО «Футбольный Союз ДНР» и ВПП «Единая Россия». Футбол в каждый двор!

Категория: Спорт | Просмотров: 67 |