Главная » 2021 » Март » 25 » Городское первенство по волейболу среди сборных команд девушек общеобразовательных учреждений
13:47

25 марта в городе Шахтерске на базе Муниципального бюджетного учреждения «ДЮСШ города Шахтерска» состоялось первенство по волейболу среди сборных команд девушек общеобразовательных учреждений.

В соревнованиях приняли участие 3 команды: МОУ «Шахтерская СШ № 18», «Шахтерская СШ № 19» и «Шахтерская СШ села Дмитровка».

Уровень команд-участниц был высоким, каждая игра была насыщена эмоциями и борьбой за каждый мяч. Девушки показали свое мастерство, ловкость и результаты упорных тренировок.

Благодаря волевым качествам, высокой подготовке и реализации тренерских установок первое место заняла команда МОУ «Шахтерская СШ № 18», второе место у сборной девушек «Шахтерской СШ села Дмитровка» и третье место заняла команда «Шахтерской СШ № 19».

Победители и призеры соревнований награждены медалями и грамотами Управления культуры, молодежи, спорта и туризма администрации города Шахтерска.

Категория: Спорт | Просмотров: 113 |