Главная » 2021 » Май » 6 » Городской этап Республиканских соревнований по футболу «Кожаный мяч» среди школьных команд юношей 2006-2007г.р.
08:06

05 мая в городе Шахтерске состоялся городской этап республиканских соревнований по футболу «Кожаный мяч» среди школьных команд юношей 2006-2007г.р.

В данном турнире приняли участие 10 футбольных команд: МОУ «Шахтерская гимназия», «Шахтерская СШ № 18», «Шахтерская СШ № 19», «Шахтерская СШ № 4», «Шахтерская СШ № 1», «Шахтерская СШ № 9», «Шахтерский УВК № 1», «Шахтерская СШ села Петропавловка», «Шахтерская СШ села Золотаревка» и «Шахтерская СШ пос. Садовое».

Матчи проходили в двух подгруппах на футбольных полях МОУ «Шахтерская гимназия» и «Шахтерская СШ № 19» согласно календарю игр. Лучшие команды в своих подгруппах сыграли в финальной части соревнований, где определялся победитель турнира.

По результатам полуфинальных матчей в борьбе за третье место сошлись команды «Шахтерской СШ №18» и «Шахтерской СШ № 9». Счет встречи 3:1 в пользу футболистов средней школы №9.

В финал соревнований вышли сборные «Шахтерской СШ № 19» и «Шахтерской СШ села Золотаревка». Все события матча развернулись во втором тайме. Футболисты средней школы № 19 повели в счете в начале тайма, однако желание соперников сравнять счет также увенчалось успехом. Ничья 1:1 и судьба матча решалась в послематчевых пенальти, где сильнее оказалась команда школы № 19.

По итогам сыгранных игр победителем первенства стала сборная команда МОУ «Шахтерская СШ №19». Второе место у футболистов МОУ «Шахтерская СШ села Золотаревка». Третье место у сборной МОУ «Шахтерская СШ № 9».

Победители и призеры соревнований награждены грамотами Управления культуры, молодежи, спорта и туризма администрации города Шахтерска.

Поздравляем футболистов городских соревнований на призы «Кожаный мяч» с хорошими играми и заслуженными результатами!

Категория: Спорт | Просмотров: 84 |