Главная » 2021 » Сентябрь » 13 » Игры в «Золотой группе» РФЛ ДНР
11:22
Игры в «Золотой группе» РФЛ ДНР

Вчера, 12 сентября, футбольный клуб «Шахтёрск» начал свой путь в «Золотой группе» РФЛ ДНР. На УТБ «Металлург» в Донецке нашу команду принимал «Гвардеец-дубль».

Свисток арбитра дал старт футбольному матчу. И уже на 11 минуте зрители увидели первый гол – это «Гвардеец» вышел вперед. На поле было много борьбы и острых моментов, а зрители старались поддержать игроков и ждали еще забитых мячей! Ближе к концу первого тайма дончане удвоили свое преимущество и команды ушли на перерыв.

Начало второго тайма для шахтерских футболистов сложилось неудачно – на 52-й минуте «Гвардеец» реализовал свой момент. Еще через несколько минут счет на табло показывал 4:0, но тут же Шахтёрск сократил отставание – это Игорь Маковский забил гол и возвратил команду в игру. Много сил наша команда бросила в атаку, чтобы отыграться, однако свой гол забили дончане – 5:1. Спустя несколько минут после пропущенного гола Шахтёрск зарабатывает пенальти – к точке подошел Олег Тихомиров и уверенно пробил вратаря, 5:2. Окончательный счет установил наш игрок – Руслан Панов, пробив по воротам мимо голкипера – 5:3!

Благодарим команду за борьбу на футбольном поле и высокую самоотдачу! Следующий матч состоится 02 октября (16:00) на стадионе «Горняк» (г. Комсомольское) против одноименной команды!

Категория: Спорт | Просмотров: 34 |