Главная » 2021 » Октябрь » 26 » II тур конкурса «Юный виртуоз»
13:13
II тур конкурса «Юный виртуоз»

26 октября 2021 года в Учреждении дополнительного образования «Шахтёрская школа искусств» в онлайн-формате с соблюдением санитарно-противоэпидемиологических норм по предупреждению распространения COVID-19 состоялся II тур технического конкурса «Юный виртуоз» на лучшее исполнение этюдов для обучающихся фортепианных отделов Учреждений дополнительного образования Шахтерского методического объединения.

Учредителем и организатором конкурса являются администрация и фортепианный отдел УДО «ШШИ». Творческое состязание проводится с целью улучшения технической подготовки обучающихся, мотивации к обучению, привлечения наибольшего количества детей к публичным выступлениям, обмена творческим педагогическим опытом.

34 конкурсанта, воспитанники 3-х школ искусств из городов Шахтерск, Торез, Снежное, продемонстрировали компетентному жюри свой уровень исполнительского мастерства на музыкальном инструменте: техничность, виртуозность, эмоциональность, исполнительскую волю.

Аудио-отслушивание конкурсных программ требовательное жюри оценило следующим образом:

Лауреаты I степени:

  • Варченко Герман – КУ ДО «Снежнянская школа искусств»
  • Гейнович Дмитрий – УДО «Шахтёрская школа искусств»
  • Моисей Анастасия – УДО «Шахтёрская школа искусств»
  • Отачкина София – УДО «Шахтёрская школа искусств»
  • Жагурина Жасмин – УДО «Шахтёрская школа искусств»
  • Тимошенко Анастасия – КУ ДО «Снежнянская школа искусств»
  • Герасик Валерия – УДО «Шахтёрская школа искусств»
  • Белоусов Максим КУ ДО «Снежнянская школа искусств»

Лауреаты II степени:

  • Куцуруба Арина – УДО «Шахтёрская школа искусств»
  • Крамаренко Дарина – МУДО «Школа искусств № 1 города Тореза»
  • Ладная Мирослава – МУДО «Школа искусств № 1 города Тореза»
  • Кузьмина Анастасия – МУДО «Школа искусств № 1 города Тореза»
  • Северина Таисия – МУДО «Школа искусств № 1 города Тореза»
  • Парамзина Валерия – УДО «Шахтёрская школа искусств»
  • Мартынюк Мария – УДО «Шахтёрская школа искусств»
  • Зоря Кристина – МУДО «Школа искусств № 1 города Тореза»
  • Марченко Карина – УДО «Шахтёрская школа искусств»
  • Скрыпник Анна – МУДО «Школа искусств № 1 города Тореза»
  • Харакоз Александр – УДО «Шахтёрская школа искусств»
  • Шишкин Дмитрий – КУ ДО «Снежнянская школа искусств»
  • Червинская Анастасия – УДО «Шахтёрская школа искусств»
  • Малышевская Маргарита – МУДО «Школа искусств № 1 города Тореза»
  • Лауреаты III степени:
  • Гаврилюк Анна – УДО «Шахтёрская школа искусств»
  • Неваленная Анна – МУДО «Школа искусств № 1 города Тореза»
  • Решетников Андрей – УДО «Шахтёрская школа искусств»
  • Шмыкова Ева – УДО «Шахтёрская школа искусств»
  • Габрикова Полина – МУДО «Школа искусств № 1 города Тореза»
  • Нечаева Маргарита – УДО «Шахтёрская школа искусств»
  • Прийменко Анжела – КУ ДО «Снежнянская школа искусств»
  • Лауреаты IV степени:
  • Кондратенко Ксения – КУ ДО «Снежнянская школа искусств»
  • Кириченко Кира – МУДО «Школа искусств № 1 города Тореза»
  • Мойсеенко Валерия – МУДО «Школа искусств № 1 города Тореза»
  • Запольская София – УДО «Шахтёрская школа искусств»
  • Отришко Мария – КУ ДО «Снежнянская школа искусств»

Поздравляем участников конкурса и их преподавателей с заслуженными наградами! Желаем дальнейших творческих успехов!

Категория: Образование | Просмотров: 57 |
Всего комментариев: 0
avatar