Главная » 2021 » Март » 16 » Конкурс декоративно-прикладного творчества «Игрушка handmade» в ДДЮТ
16:42
Конкурс декоративно-прикладного творчества «Игрушка handmade» в ДДЮТ

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Шахтёрский дом детского и юношеского творчества» в период с 1 по 15 марта 2021 года, с целью приобщения обучающихся к духовно-нравственным ценностям, создания условий для самореализации творческой активности, провел городской конкурс по декоративно-прикладному творчеству «Игрушка handmade».

В конкурсе активное участие приняли обучающиеся учреждений дополнительного образования и муниципальных общеобразовательных учреждений в возрасте от 7 до 18 лет по следующим возрастным категориям: младшая – 6-9 лет; средняя – 10-13 лет; старшая – 14-17 лет.

На конкурс были представлены 70 конкурсных работ, выполненных в традиционных и современных направлениях декоративно-прикладного творчества по номинациям «Мягкая игрушка», «Кукла», «Техническая игрушка».

Конкурсанты при изготовлении игрушек вложили в свои работы душевность и креатив, использовали различные техники: вязание, шитьё, вышивку, лепку, торцевание, папье-маше, картонаж.

Жюри было крайне сложно определить победителей, поскольку все работы отличались оригинальностью и конечно характером. Все участники конкурса стали призёрами и отмечены дипломами Муниципального УДО «Шахтёрский ДДЮТ». Мы желаем всем творческих успехов и благодарим за весенний праздник, созданный «handmade».

Поздравляем победителей!

Младшая возрастная категория:

1. Линник Лада, 8 лет, «Кошка Ватрушка» (шитьё), МОУ «Шахтёрская гимназия» (Калина Е.А.);

2. Наумлинский Егор, 7 лет, «Леший» (вязание), МОУ «Шахтёрская СШ № 4» (Кашенкова Н.И.);

3. Гриценюк Валерия, 7 лет, «Мышка-малышка» (вязание), МОУ «Шахтёрская СШ № 22» (Ищук М.В.);

4. Иванющенко Полина, 9 лет, «Нарядная мышка» (вязание), МОУ «Шахтёрская СШ № 22» (Давыдова Н.В.);

5. Чапулис Оксана, 8 лет, «Веселый незнайка» (вязание), МОУ «Шахтёрская СШ п. Садовое» (Оноприйчук С.Э.);

6. Свириденко Евгений, 9 лет, «Собачка» (шитье использованием тканей), МОУ «Шахтёрская ОШ № 11» (Хабарова Л.А.);

7. Вощило Маргарита, 8 лет, «Забавный клоун» (вязание), МОУ «Шахтёрский УВК № 3» (Вощило М.С.);

8. Загаренко Диана, 7 лет, «Милый зайка» (вязание), МОУ «Шахтёрская СШ № 14» (Игнатова Л.Г.);

9. Фатеева Дарья, 7 лет, «Веселая семейка» (вязание), МОУ «Шахтёрская СШ № 14» (Попкова Е.В.; Бенотман Е.В.);

11. Клименко Виталий, 9 лет, «Бычок Тарасик» (вязание), МОУ «Шахтёрский УВК № 1», (Лучанинова Т.А.);

12. Привалова Виктория 6 лет, «Кошечка» (шитьё использованием тканей), Муниципальное УДО «Шахтёрский ДДЮТ» студия изобразительного искусства «Живописец» (Комиссар Е.Ю.);

13. Руденко Екатерина, 5 лет, «Обезьянка» (вязание), Муниципальное УДО «Шахтёрский ДДЮТ» студия изобразительного искусства «Живописец» (Комиссар Е.Ю.);

14. Царук Егор, 8 лет, «Клоун», «Единорожка», «Старичок-лисовичок» (вязание), Муниципальное УДО «Шахтёрский ДДЮТ» студия изобразительного искусства «Живописец» (Комиссар Е.Ю.);

15. Сидорова Елизавета, 8 лет, «Пупсик» (шитьё использованием тканей), Муниципальное УДО «Шахтёрский ДДЮТ», кружок декоративно-прикладного творчества «Умелые ручки» (Сидорова Н.Н.);

16. Загаренко Диана, 7 лет, «Леди-Ди» (вязание), МОУ «Шахтёрская СШ № 14» (Бенотман Е.В.);

17. Добряков Глеб, 7 лет, «Средневековый замок» (вырезание), «Пингвин» (изонить), МОУ «Шахтёрская СШ № 4» (Кашенкова Н.И.);

18. Линник Александр, 6 лет, «Дружная семейка» (лепка), Муниципальное УДО «Шахтёрский ДДЮТ», школа раннего развития «Светлячок» (Кононенко С.А.);

19. Савчук Ян, 8 лет, «Истребитель» (бумагопластика), МОУ «Шахтёрская СШ № 14» (Костюченко Л.Л.);

20. Бердянская София, 8 лет, «Мой любимый пес» (лепка из пластилина), Муниципальное УДО «Шахтёрский ДДЮТ», школа английского языка «Английский с удовольствием» (Чернегиль Т.А.).

 

Средняя возрастная категория:

1. Ибрагимов Наркис, 13 лет, «Олень» (природный материал), МОУ «Шахтёрская СШ № 1» (Загородняя И.В.);

2. Михайлович Арина, 12 лет, «Кот-Март» (шитье с элементами природного материала), МОУ «Шахтёрская СШ № 1» (Загородняя И.В.);

3. Шакирова Карина, 10 лет, «Кошкин зайка» (вязание), МОУ «Шахтёрская гимназия» (Прысяжнюк О.В.);

4. Белецкая Владислава, 13 лет, «Юная балерина» (шитьё), МОУ «Шахтёрская гимназия» (Шабалина Л.М.);

5. Линник Дарья, 10 лет, «Love и сыр» (шитьё), МОУ «Шахтёрская гимназия», (Ярханова О.А.);

6. Мартыненко Мария и Мартыненко Александра, 11 и 9 лет, «Портфель» (вязание), МОУ «Шахтёрская СШ № 4» (Дановец М.Л.);

7. Семенец Мария, 13 лет, «Влюбленный кот» (вязание), МОУ «Шахтёрская СШ № 13» (Садымак Е.А.);

8. Адрющенко Виктория, 10 лет, «Вовка из тридевятого Царства» (шитье с использованием тканей), МОУ «Шахтёрская СШ № 13» (Филонова Ю.В.);

9. Карась Максим, 11 лет, «Зайка» (вязание), МОУ «Шахтёрская СШ № 18», кружок «Ступеньки к творчеству» (Кадацкая Е.А.);

10. Игнатова Елизавета, 13 лет, «Бабушка-старушка» (шитьё использованием тканей), Муниципальное УДО «Шахтёрский ДДЮТ», кружок декоративно-прикладного творчества «Лучик позитива» (Игнатова Н.А.);

11. Березовская Анна, 13 лет, «Красная шапочка» (шитье с использованием тканей), МОУ «Шахтёрская СШ № 22» (Евтихова К.А.);

12. Шаталова Анна, 13 лет, «Анютка» (шитьё использованием тканей), МОУ «Шахтёрская СШ № 18», кружок «Ступеньки к творчеству» (Кадацкая Е.А.);

13.Андроник Иван, 10 лет, «Совунья» (фоамиран), МОУ «Шахтёрская гимназия» (Ярханова О.А.);

14. Чаленко София, 11 лет, «Корабль мечты» (природный материал), МОУ «Шахтёрская СШ № 22» (Ермоленко С.П.);

15. Хрипуненко Анна, 10 лет, «Барышня» (папье-маше), Муниципальное УДО «Шахтёрский ДДЮТ», эколого-натуралистический кружок «Мир растений» (Вершанская С.Н.);

16. Смолинов Сергей, 10 лет, «Лев» (лепка), МОУ «Шахтёрская ОШ № 11» (Лой Е.И.);

17. Смолинов Данил, 12 лет, «Щенок» (лепка), МОУ «Шахтёрская ОШ № 11» (Яковчук Г.И.);

18. Вощило Дмитрий, 12 лет, «Кукла Хатакэ Какаси» (лепка), МОУ «Шахтёрский УВК № 3» (Вощило М.С.);

19. Хабаль Игорь, 10 лет, «Жил был пёс» (лепка), МОУ «Шахтёрская СШ № 1» (Чиж Е.В.).

 

Старшая возрастная категория:

1. Реденкова Екатерина, 15 лет, «Котуся» (вышивка), МОУ «Шахтёрская СШ № 1» (Загородняя И.В.);

2. Перепелица Дарья, 14 лет, «Пасхальный заяц» (шитьё), МОУ «Шахтёрская гимназия» (Шабалина Л.М.);

3. Балашова Лилия, 14 лет, «Совушка» (вязание), МОУ «Шахтёрская СШ № 4» (Носкова М.Г.);

4. Чернуха Анастасия, 14 лет, «Крош» (вязание), МОУ «Шахтёрская СШ № 19», (Еськова Н.В.);

5. Олдырева Дарья, 14 лет, «кукла Альбина» (шитье с использованием тканей), МОУ «Шахтёрская СШ № 22» (Евтихова К.А.);

6. Куропаткина Валерия, 14 лет, «Снегурочка» (шитье использованием тканей), МОУ «Шахтёрская СШ № 14» (Бенотман Е.В.);

7. Клименко Ольга, 14 лет, «Мышка Шуня» (вязание), МОУ «Шахтёрский УВК № 1», (Евдокимова Н.Н.);

8. Ревва Алина, 16 лет, «Зайка Боня» (вязание), МОУ «Шахтёрская СШ № 22» (Евтихова К.А.);

9. Сапончик София, 14 лет, «Ангел» (шитье с использованием тканей), МОУ «Шахтёрская СШ № 13» (Садымак Е.А.);

10. Ибрагимов Наркис, 13 лет, «Олень» (природный материал), МОУ «Шахтёрская СШ № 1» (Загородняя И.В.);

11. Денисова Наталья, 14 лет, «кукла - Аниме Хината» (лепка), МОУ «Шахтёрская ОШ № 11» (Яковчук Г.И.).

Категория: Образование | Просмотров: 81 |
Всего комментариев: 0
avatar