Главная » 2019 » Сентябрь » 16 » Кубок по мини-футболу среди молодежных команд сезона 2019
09:28
Кубок по мини-футболу среди молодежных команд сезона 2019

14-15 сентября 2019 года в пгт Контарное на футбольной площадке с синтетическим покрытием «Великан Арена», по инициативе администрации города Шахтерска и при поддержке Федерации футбола города Шахтерска, состоялся осенний Кубок по мини-футболу среди молодежных команд сезона 2019.

В соревнованиях приняли участие 8 футбольных команд первой лиги: «Шахтерский городской отдел МВД», «Никишино», «Великан Арена», «Резерв Донбасса», «Питер», «Шахта «Шахтерская-Глубокая», «Зенит», «Импульс». Захватывающие и зрелищные игры в первый день проходили в двух подгруппах за выход в полуфинальную часть. Сильнейшими стали футбольные команды «Шахтерский городской отдел МВД», «Питер», «Импульс» и «Великан Арена».

Футбольные команды выкладывали все силы, забивая мячи в ворота соперника, каждое поражение воспринималось с болью болельщиками. Боевой дух футболистов, позитивные эмоции царили на футбольной площадке.

Второй день соревнований в упорной борьбе распределил призовые места так:

За третье место на футбольном поле встретились ФК «Импульс» и «Великан Арена», со счетом 5:2 «Импульс» выиграл.

ФК «Шахтерский городской отдел МВД» и «Питер» встретились за первое место. Первый тайм держал равные мячи и равное количество фолов. Но во втором тайме питерцы забили еще два мяча и стали победителями Кубка со счетом 4:2.

Победители и призеры награждены Кубками, медалями и грамотами Управления культуры, молодежи, спорта и туризма администрации города Шахтерска.

Поздравляем ребят с победами! Любите футбол!

Категория: Спорт | Просмотров: 132 |