Главная » 2021 » Июнь » 6 » МФСК «Олимп» впервые за долгое время принял футбольный матч Республиканского уровня между командами «Шахтерск» и «Авиатех»
20:11

06 июня в городе Шахтерске на стадионе Муниципального физкультурно-спортивного комплекса «Олимп» впервые за долгое время состоялся футбольный матч в рамках Республиканской футбольной лиги ДНР между командами «Шахтерск» и «Авиатех» (город Снежное).

На матче присутствовали почетные гости: глава администрации города Шахтерска, секретарь местного отделения ОД «Донецкая Республика» Александр Шатов, первый заместитель главы администрации города Шахтерска Сергей Желновач, заместитель главы администрации города Шахтерска Юрий Касицкий.

Свисток главного арбитра дал старт футбольному матчу. Игра сразу началась с обоюдоострых моментов и борьбы за каждый мяч.

Счёт встречи в начале тайма открыл капитан нашей команды Филатов Станислав, реализовав пенальти.

Удвоил преимущество нашей команды Медведев Дмитрий, завершив результативную атаку.

Почти сразу гости добились счёта 2:1, добив мяч в ворота после неразберихи в штрафной площади.

Преимущество в два мяча нашей команде вернул Станислав Филатов, оформив дубль красивым ударом в ближний угол ворот.

Второй тайм начался с атак «Авиатеха», но шахтерская защита играла превосходно и не дала больше отличиться гостям.

«Шахтёрск» отлично играл на контратаках и укрепил своё преимущество над гостями. Счёт 4:1 установил Маковский Игорь, а пятый гол в исполнении Дмитрия Гуленко поставил точку в матче - 5:1 в пользу шахтерской команды!

Поздравляем команду и болельщиков с отличной игрой и очень важной победой!

Категория: Спорт | Просмотров: 104 |