Главная » 2021 » Май » 29 » Минимальное поражение от кировского «Антрацита» в гостевом матче
20:00
Минимальное поражение от кировского «Антрацита» в гостевом матче

29 мая в рамках Республиканской футбольной лиги ДНР состоялся перенесенный матч второго тура между командами «Антрацит» (г. Кировское) и ФК «Шахтерск».

Начало игры для нашей команды сложилось удачно. На 16 минуте матча Владислав Перфишин довел атаку до логического завершения и открыл счет – 1:0, впереди футбольный клуб «Шахтерск».

Спустя 10 минут рефери матча назначил штрафной удар в сторону шахтерских ворот. 1:1 – стандарт был реализован. В первом тайме событий больше не было и команды ушли на перерыв при ничейном результате.

В середине второго тайма арбитр назначил еще один стандарт в сторону наших ворот – это пенальти. Игрок футбольного клуба «Антрацит» воспользовался подаренным шансом и вывел свою команду вперед – 2:1.

Всю концовку матча шахтерские футболисты провели на половине поле соперника, однако реализовать хотя бы один момент не смогли. Итоговый результат 2:1 в пользу «Антрацита».

Футбольный клуб «Шахтерск» 06 июня в 17:00 принимает команду «Авиатех» (город Снежное). Матч пройдет на футбольном поле стадиона МФСК «Олимп»!

Категория: Спорт | Просмотров: 48 |