Главная » 2021 » Октябрь » 23 » Новости футбола
17:22
Новости футбола

Сегодня, 23 октября, на стадионе МФСК «Авангард» (пгт Стожковское) был сыгран матч РФЛ ДНР. Футбольный клуб «Шахтёрск»в родных стенах принимал гостей из города Комсомольское - команду «Горняк».

Матч проходил на равных, обе команды вышли на поле, чтобы победить! С самых первых минут инициативой завладели шахтерские футболисты и открыли счёт уже на 17-й минуте - Олег Тихомиров реализовал пенальти - 1:0! Следующие моменты обеих команд остались нереализованными, и счёт до перерыва был неизменным.

Начало второго тайма сложилось ужасно для гостей - также с пенальти «Горняк» сравнял счёт - 1:1.  Больше забитых голов зрители не увидели и команды разошлись миром!

Ранее свою игру провела команда «ДЮСШ»-Шахтёрск до 13 лет против сборной «ДЮСШ» из города Снежное. Игра прошла под диктовку шахтерских футболистов, как итог - более чем уверенная победа - 15:0 в пользу нашей команды! Голами отметились: Кудлай (4), Сурженко (4), Борщ (3), по голу забили - Чумаков, Филиппов Б., Филиппов А., Малкин! Поздравляем с красивой победой!

Категория: Спорт | Просмотров: 56 |