Главная » 2019 » Сентябрь » 30 » Осенний кубок
13:35
Осенний кубок

29 сентября 2019 года на площадке с искусственным покрытием «Великан Арена» пгт Контарное при содействии городской футбольной федерации состоялся «Осенний кубок города Шахтерска по мини-футболу среди команд высшей лиги сезон 2019».

В соревнованиях приняли участие футбольные команды: ФК «Шахта «Шахтерская Глубокая», ФК «Резерв Донбасса», ФК «Шахтерск».

Футбольные игры проходили в напряженной обстановке, много волнующих моментов и мгновенных атак было на протяжении всего времени прохождения соревнований.

По результатам игр первое место заняла команда ФК «Резерв Донбасса», второе место заняла команда ФК «Шахта «Шахтерская Глубокая», третье место заняла команда ФК «Шахтерск».

Победители и призеры были награждены грамотами и медалями Управления культуры, молодежи, спорта и туризма администрации города Шахтерска. Команде победителю вручен Кубок.

Категория: Спорт | Просмотров: 45 |