Главная » 2019 » Сентябрь » 30 » Открытый Кубок и Первенство по каратэ JKS
10:52
Открытый Кубок и Первенство по каратэ JKS
28.09.2019 в городе Донецке состоялся открытый Кубок и Первенство по каратэ JKS. В соревнованиях принимали участие 193 спортсмена из 14 спортивных клубов Донецкой Народной Республики. Город Шахтерск представили 11 воспитанников тренера по каратэ Муниципального УДО «Шахтерская ДЮСШ» Игоря Верещетина, руководителя спортивного клуба «Восток».
По итогам состязаний победителями и призёрами стали: Касаткин Андрей – 1 место в ката, Евстратиков Арсений – 3 место в ката, Миколенко Мария – 3 место в кумитэ. В уровне спортивного совершенствования стабильный результат показала Рыбалка Виктория – 1 место в ката, 2 место в кумитэ и 1 место в котен ката. В общем зачёте команда заняла 7 место.
Поздравляем наших спортсменов и их тренера с первыми личными победами в новом учебном году!

Категория: Спорт | Просмотров: 42 |