Главная » 2022 » Январь » 17 » Открытый Республиканский турнир по настольному теннису
12:52
Открытый Республиканский турнир по настольному теннису

В городе Новоазовске состоялся открытый Республиканский турнир по настольному теннису, в котором приняли участие 25 спортсменов из Новоазовского, Тельмановского районов и города Шахтерска. В результате упорной и зрелищной борьбы места распределились следующим образом:

В личном зачете в мужском турнире шахтерские спортсмены завоевали золотую, серебряную и бронзовую медали:

I место – Владимир Батукин;

II место – Анатолий Лунин;

III место – Денис Мешков.

В соревнованиях парного турнира шахтерские спортсмены стали лучшими и завоевали золотые, серебряные, бронзовые медали:

I место – Павел Белоусов и Денис Мешков;

II место – Анатолий Лунин и Анатолий Лунин младший;

III место – Владимир Батукин и Анастасия Маслюк.

По итогам соревнований в командном зачете город Шахтерск занял первое место, второе место – Новоазовский район; третье место – Тельмановский район.

Призеры турнира награждены грамотами, а команда спортсменов города Шахтерска одержала Кубок Донецкого Республиканского центра физического здоровья населения «Спорт для всех».

Категория: Спорт | Просмотров: 123 |