Главная » 2021 » Июль » 12 » Открытый Республиканский турнир по настольному теннису среди жителей сельских районов ДНР
11:27

В городе Новоазовск Донецким Республиканским центром физического здоровья населения «Спорт для всех» совместно с сектором по делам молодежи, спорта и туризма администрации Новоазовского района был проведен открытый Республиканский турнир по настольному теннису среди жителей сельских районов ДНР.

В соревнованиях приняли участие 20 спортсменов из городов Республики: Новоазовск и Шахтерск. В результате упорной и зрелищной борьбы шахтерские опытные теннисисты завоевали призовые места.

В мужском турнире чемпионом стал Владимир Батукин, а серебряная награда досталась Павлу Белоусову. В парном турнире Павел и Владимир заслуженно заняли первое место и стали чемпионами турнира. Поздравляем!

Категория: Спорт | Просмотров: 87 |