Главная » 2021 » Декабрь » 20 » Первенство ДНР по самбо
10:35
Первенство ДНР по самбо

19 декабря в манеже Донецкого национального технического университета состоялось Первенство ДНР по самбо. В соревнованиях приняли участие 130 спортсменов из Донецка, Горловки, Макеевки, Енакиево, Ждановки, Шахтерска, Тореза и Старобешевского района.

Город Шахтерск представляли воспитанники отделения «борьба самбо» МБУ «ДЮСШ города Шахтерска» тренеров Артамкина Геннадия и Артамкина Дмитрия. Спортсмены провели зрелищные схватки, показали высокий уровень единоборства и заслуженно стали призерами соревнований!

Золотые награды завоевали Дарья Опанасенко и Дарья Балабан, а в шаге от финала остановился Ренат Ибатуллин и занял третье место в своей весовой категории!

Поздравляем наших спортсменов и тренеров с хорошим результатом, дальнейших вам успехов!

Категория: Спорт | Просмотров: 102 |