Главная » 2019 » Февраль » 5 » Соревнования по баскетболу
12:43
Соревнования по баскетболу

2 февраля 2018 года в спортивном зале Муниципального УДО «Шахтерская ДЮСШ» состоялось первенство города Шахтерска по баскетболу среди обучающихся общеобразовательных учреждений, посвященное памяти В. Д. Щербатюка и Ю. И. Корчевского.     Соревнования проводились с целью развития и популяризации игры в баскетбол среди подрастающего поколения, выявления лучших игроков для зачисления в сборную городскую команду. В соревнованиях принимали участие юношеские баскетбольные команды образовательных учреждений города Шахтерска.

В финальных играх встретились МОУ «Шахтерская СШ № 1», МОУ «Шахтерская СШ № 18», МОУ «Шахтерская СШ № 19», МОУ «Шахтерский УВК № 1».

По итогам игр места распределились следующим образом:

- I место заняла команда МОУ «Шахтерская СШ № 1 (тренер преподаватель Виктор Селютин);

- II место заняла команда МОУ «Шахтерская СШ № 19» (тренер преподаватель Юрий Броневицкий);

- III место заняла команда МОУ «Шахтерская СШ № 18» (тренер преподаватель Николай Глуховский).

Победители и призеры были награждены медалями и грамотами Управления культуры, молодежи, спорта и туризма администрации города Шахтерска.

Главный судья соревнований – Тучкова Елена Григорьевна.

Категория: Спорт | Просмотров: 53 |