Главная » 2021 » Октябрь » 11 » Состоялся матч между ФК "Шахтерск" и ФК "Гвардеец-дубль"
08:25
Состоялся матч между ФК "Шахтерск" и ФК "Гвардеец-дубль"

10 октября, в пгт Стожковское на стадионе Муниципального физкультурно-спортивного комплекса «Авангард» состоялся матч «Золотой группы» Республиканской лиги ДНР 2021, в ходе которого встретились между собой футбольный клуб "Шахтерск" и "Гвардеец-дубль" (город Донецк).

На игру команды вышли с желанием победить и уверенностью в своих силах. Свисток арбитра дал старт футбольному матчу. Острая игра в атаке шахтерцев привела к первому забитому мячу на 20 минуте в ворота дончан. Это забил гол Дмитрий Гуленко. Первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу ФК «Шахтерск».

Во втором тайме было много борьбы и острых моментов, и на 65 минуте дончане сравняли счет. Итоговый счет матча на табло установился со счетом 1:1.

Спасибо команде «Шахтерск» за высокую самоотдачу!

Категория: Спорт | Просмотров: 63 |