Главная » 2021 » Июль » 31 » Состоялся матч третьего тура Открытого Кубка города Шахтерска по футболу 8х8
18:25
Состоялся матч третьего тура Открытого Кубка города Шахтерска по футболу 8х8

Сегодня на запасном поле МФСК «Олимп» состоялся матч третьего тура Открытого Кубка города Шахтерска по футболу 8х8.

Футбольный клуб «Шахтёрск» принимал гостей из Снежного - команду «Здоровье».

Участие в матче принял глава администрации города Шахтерска, секретарь местного отделения ОД «Донецкая Республика» Александр Шатов.

Матч стартовал с активных атакующих действий футболистов Шахтерска. На второй минуте счёт открыл Дмитрий Гуленко. Через несколько минут удвоил преимущество Олег Тихомиров. Счёт до разгромного довёл Александр Шатов, забив третий гол в ворота снежнянцев! При счете 3:0 команды ушли на перерыв.

Второй тайм начался с обоюдных острых атак и сокращать отставание принялись футболисты из Снежного. 3:1 сделал счёт Артём Богомаз, а вскоре отставание до минимума сократил Сергей Малкин - 3:2. Дальше забивали только шахтерские футболисты! Александр Худобин реализовал выход один на один - 4:2, а точку в матче поставил Андрей Ружин - 5:2. Уверенная и красивая победа шахтерских футболистов! Поздравляем команду и болельщиков!

Следующие игры Кубка пройдут завтра в 17:00 и 18:00.

Категория: Спорт | Просмотров: 43 |