Главная » 2021 » Июнь » 12 » Состоялся шестой тур Республиканской футбольной лиги ДНР
23:59
Состоялся шестой тур Республиканской футбольной лиги ДНР

Сегодня, 12 июня, состоялся шестой тур Республиканской футбольной лиги ДНР 2021. «Авангард» (г. Ждановка) в домашних стенах принимал футбольный клуб «Шахтерск». Игра имела важное турнирное значение, так как две команды в случае победы имели возможность подняться в турнирной таблице.

Участие в матче принял глава администрации города Шахтерска, секретарь местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» Александр Шатов. Александр Васильевич отыграл первый тайм и помог команде одержать важную победу!

С первых минут шахтерская команда завладела мячом, стараясь забить «быстрый» гол. В середине тайма арбитр матча назначил опасный штрафной в сторону ворот «Авангарда». К мячу подошел капитан нашей команды Станислав Филатов и не оставил шансов вратарю – 1:0. В первом тайме голов больше не забивалось и команды ушли на заслуженный перерыв.

Второй тайм также начался с атак шахтерских футболистов, однако успешной на 60-й минуте матча стала атака хозяев поля – 1:1 и «Авангард» сравнивает счет. Все оставшееся время «Шахтерск» шел вперед, стараясь забить победный мяч.

Победа была добыта за три минуты до финала встречи. Результат команде принес гол Станислава Филатова, который оформил дубль в матче и подарил важнейший выигрыш Шахтерску!

С победой!

Следующий матч состоится 19 июня в 17:00 против команды «Антрацит» (г. Кировское) на стадионе МФСК «Олимп».

Приглашаем жителей и гостей города поддержать нашу команду!

Категория: Спорт | Просмотров: 50 |