Главная » 2021 » Май » 16 » Второй тур Республиканской футбольной лиги ДНР между командами «Шахтерск» и «Шахтер» (Торез)
16:48

В субботу, 15 мая, в пгт Стожковское на футбольном поле Муниципального физкультурно-спортивного комплекса «Авангард» состоялся футбольный матч в рамках Республиканской футбольной лиги ДНР.

«Шахтерск» в домашних стенах принимал лидера турнирной таблицы - торезский «Шахтер».

В начала матча команды не торопили события, старались больше владеть мячом и ждали ошибку соперника. На исходе двенадцатой минуты матча нападающий гостей реализовал свой момент сильным ударом в ближний угол и открыл счет - 0:1. В конце первого тайма форвард «Шахтера» реализовал выход один-на-один и удвоил преимущество своей команды. Перед перерывом супер момент создали наши футболисты у ворот «Шахтера» - это Андрей Чернявский замыкал головой подачу с фланга, но не хватило сантиметров и мяч пролетел над перекладиной.

Во втором тайме главными на поле были эмоции игроков и борьба за мяч, на что арбитр отвечал карточками в сторону футболистов. Как итог - наша команда доигрывала матч вдевятером и счет больше не изменился.

ФК «Шахтерск» в следующем туре, который состоится 22 мая, ожидает выезд в Дебальцево против местной команды.

Категория: Спорт | Просмотров: 101 |