Главная » Статьи » Администрация » Архивный отдел

Перечень документов по личному составу ликвидированных предприятий, находящихся на хранении в территориальных органах администрации города Шахтерска

Перечень документов по личному составу ликвидированных предприятий, организаций и учреждений, находящихся на хранении в территориальных органах администрации города Шахтерска (по состоянию на 01.08.2018)

 

№ п/п

Наименование фонда

Крайние даты

Количество единиц хранения

1.Грабовская сельская администрация

1

Птицесовхоз "Грабовский"

1975-2001

33

2

Колхоз им.Ильича

1944-2003

596

3

СООО "Луч"

2000-2007

40

4

Грабовская сельская избирательная комиссия

2006, 2010

2

5

КФХ "Любава"

2000-2005

7

6

КФХ «Содружество»

2003-2015

2

7

КФХ «Восход»

2003-2015

2

 

 

Всего

682

2.Великошишовская сельская администрация

8

Колхоз "Путь к коммунизму"

1944-1997

735

9

Великошишовская сельская избирательная комиссия

2006, 2010

2

10

СООО «Деметра»

1998-2010

21

 

 

Всего

758

3.Розовская сельская администрация

11

Колхоз Шевченко

1948-2004

363

12

Розовская сельская избирательная комиссия

2006, 2010

2

13

Енакиевская птицефабрика

1950-2005

725

14

СООО НПК «Енакиевская птицефабрика»

2000-2001

35

15

КФХ «Эдем» с.Шевченко

1999-2010

6

16

ООО «Енакиевская птицефабрика»

2015

21

 

 

Всего

1152

4.Садовская сельская администрация

17

КСП «Степовое»

1997-2004

111

18

Садовская сельская избирательная комиссия

2006, 2010

3

19

Племптицесовхоз «Шахтерский»

1944-2003

886

20

КП «Селькомунхоз» с.Садове

2004-2006

5

21

КФХ «Ленд»

1993-1999

18

22

ПООО «Блок»

1992-1996

3

23

ПК «Юго-Восток»

2003-2007

1

24

КФХ «Вика»

1998-2013

2

25

Частное предприятие «Денталь»

1999-2012

2

26

КФХ «Мечта»

2014-2015

2

 

 

Всего

1033

5. Дмитровская сельская администрация

27

Колхоз «Дружба»

1950-2004

382

28

Дмитровская сельская избирательная комиссия

2006, 2010

2

29

Совхоз «Снежнянский»

1957-2002

376

30

Совхоз «Челюскинцев»

1943-2004

354

31

КФХ «Радуга» с.Дмитровка

2001-2004

1

32

СООО «Миус» с.Дмитровка

1998-2006

6

 

 

Всего

1121

6.Орлово-Ивановская сельская администрация

33

Колхоз «Родина»

1944-2001

781

34

Орлово-Ивановская сельская избирательная комиссия

2006, 2010

2

35

КФХ «Золотой дракон»

2000-2002

19

 

 

Всего

802

7.Степановская сельская администрация

36

КСП «Украина»

1949-1998

307

37

Колхоз им.ХХІ съезда КПСС

1960-2004

251

38

Степановская сельская избирательная комиссия

2006, 2010

2

39

Частное предприятие «Алексей Передереев»

2005-2013

10

40

Степановское сельпо

1951-2003

56

41

ПКО «Альфа» с. Степановка

1997-2000

2

 

 

Всего

628

8.Рассыпненская сельская администрация

42

Колхоз «Донецкий»

1943-2005

523

43

Рассыпнянская сельская избирательная комиссия

2006, 2010

2

44

Межхозяйственная шахта «Агропром»

1991-1997

34

 

 

Всего

559

9.Петропавловская сельская администрация

45

Колхоз «Прогресс»

1944-2004

508

46

Петропавловская сельская избирательная комиссия

2006, 2010

3

 

 

Всего

511

10.Никишинская сельская администрация

47

Колхоз им. ХХІІ съезда КПСС

1946-2001

413

48

Никишенская сельская избирательная комиссия

2006, 2010

2

 

 

Всего

415

11. Малоорловская сельская администрация

49

Совхоз «Енакиеский»

1962-2007

300

50

Малоорловськая сельская избирательная комиссия

2006, 2010

2

51

Частное предприятие (ЧП) «Оксана»

1997-2000

11

52

Частное предприятие «Производственная компания «Зернопром»

2007-2008

2

 

 

Всего

315

12.Мануйловская сельская администрация

53

Колхоз им..Ленина

1956-2007

272

54

Мануйловская сельская избирательная комиссия

2006, 2010

2

55

КФХ «Речное»

2001-2004

2

56

КФХ «Исток»

2001-2004

2

 

 

Всего

278

13.Золотаревская сельская администрация

57

Золотаревская сельская избирательная комиссия

2006, 2010

2

 

 

Всего

2

 

ИТОГО:

 

8256

 
Категория: Архивный отдел | Добавил: Админ (31.07.2018) Просмотров: 429